Детские меховые изделия

Меховые изделия

Ничто так не согревает, как натуральный мех. Защитить детей от холода, с помощью теплой меховой одежды — это забота не только родителей, но и модельеров, которые позаботились о создании всевозможных видов меховой одежды для детей.

Для самых маленьких созданы меховые конверты, благодаря которым малыши могут совершать длительные прогулки во время зимних морозов, ведь свежий морозный воздух так необходим малышам для закаливания. Обычно конверты изготавливают из гопоаллергенной овчины, которая в отличии от синтетических материалов хорошо пропускает воздух.

Для деток постарше прекрасно подойдут теплые и практичные комбинезоны с капюшонами, в которых можно бегать и кататься с горки сколько угодно. Овчина — самый пригодный  для этого вида одежды, материал.

Для школьников, специализированные магазины предлагают детские шубы и куртки из мутона, каракуля и других видов меха. Детские меховые изделия отличаются от взрослой одежды более яркими цветами и гипоаллергенным мехом, который в процессе выделки подвергается специальной обработке.

Во все времена, утеплению головы ребенка уделялось повышенное внимание. Детские меховые шапочки, также как и  детская одежда, отличаются яркими цветами и красивым дизайном.

В обуви из меха, ноги у ребенка никогда не замерзнут и не промокнут, благодаря таким полезным качествам меха, как гигроскопичность, влагоустойчивость и хорошим теплоизоляционным свойствам.